^^^~Naruto shippuuden~^^^

Объявление


Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Админы: Naruto Uzumaki (), Altair,Deidara
Модераторы: Hyuuga Hinata & Мадара
Вот так вот :)
 ">    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

-Если ты хочешь я могу силой вытащить Юкиби из тебя-Хачиби начисто забыл об девятихвостом

0

182

-???...
Кицуне испуганно отпрянула от него
-Ты не посмеешь...-глухо отозвалась девушка,мотая головой

0

183

-Еще как посмею.Хотя подожи почему ты считаешь что я не посмею?-сказал Хачиби приближаясь к Кицуне

0

184

-Не подходи!..-сказала девушка и начала отходить от Мадары
-Хехе...ты ведь не знаешь на что он способен..
-!!...

0

185

-стой на месте!!!!
крикнул Кьюби
-ты мне не ответил!!!!!!

0

186

-Edo Tensei-сзади Кицуне влруг возник друг ее отца которого она убила

0

187

Хачиби развернулся побежав на Кьюби.После этого нанес Кьюби несколько ударов в область груди

0

188

-!!!....-девушка почувствовала чье-то присутствие за спиной,обернувшись Кицуне в ужасе вскрикнула-Не может быть!..
...о-па,кто это у нас?...он был лучшим другом твоего отца,какя жалость....но кто же виноват в его смерти,а?...ты...-злобно пролшептала в голове Юкиби
-Нет,это не я!!...
....конечно ты...ведя это ты,а ты это я....так говорил твой отец....
-Нет!!......-Кицуне всхлипнула,стараясь сдержать слезы

0

189

Кьюби принял все удары Хачиби
-и все??????
сразу после этого Кьюби попытался схвотить Хачиби руками из чакр

0

190

Кицуне как-будто парализовало,она не могла отвести взгляда от того,кто являлся ночью в кошмарах,тот кого она убила - лучшего друга своего отца...
По щекам медленно скользнула слеза,но она даже не заметила ее,девушка лишь беспомощно села на землю,не отводя взгляда от человека,который так неожиданно возник сзади нее
-ну-ну...не будь такой размазней,меня это раздражает...
Кицуне не стала реагировать на слова демоницы

0

191

Наруто заметив слезу Кицуне
-Что ты с ней сделал??????
Кьюби начал бить Хачиби руками из чакр,сложил печати и сказал
-Одама Расенган (Солнечный Расенган)

0

192

Кицуне ничего не слышала

-Отец,я не хотела!...Это вышло случайно...Юкиби вырвалась и я не смогла ее остановить!!..-отчаянно кричала она
-Случайно???Ты говоришь,случайно?!!-вне себя был от злости глава клана Хигаонна-Случайно убила моего друга,да?!!Ты хоть думаешь,что говоришь??Юкиби вырвалась!...-передразнил дочь Юсуке-Она не могла вырваться,я сам,лично сам запечатал ее,неужели ты думаешь,что я настолько слаб??Моя собственная дочь лжет мне!!...-отчаянно воскликнул он
-Это не так!!-всхлипнула девочка-Я говорю правду,отец!...-слезы градом скатывались по ее щекам
-Я тебе больше не отец и ты мне не дочь!!Уходи,не желаю тебя видеть ни в деревне,ни в этой стране!!!-окончательно вышел из себя Юсуке,указав на дверь из главного зала Дома Хигаонна-Вон!!
-Но,папа...-жалобно прошептала Кицуне,впервые назав отца папой.На мгновение в Юсуке Хигаонна мелькнула жалость и он хотел обнять дочь и успокоить,но тут же одернул себя
-Я сказал : "Вон!"!!!-снова закричал он,вскочив со стула

.....папа....

0

193

-Я?Я нечего не делал?Ну только вызвал ее кошмар.-Усмехнулся Хачиби и отлетел на 5 метров от удара расенгана

0

194

-остановмсь!!!!!!а не то хуже будет!!!
сказал Кьюби
-Быстро!!!!!

0

195

Кицуне закрыла лицо руками,ее плечи содрогались от плача
-Я не хотела этого...не хотела...-как в бреду шептала она
-Конечно не хотела,но прошлого не воротишь....
Девушка не слышала Юкиби

0

196

ООС:Почему не пишим,а??))

Девушка замерла на мгновение,затем как-будто очнувшись злобно рассмеялась не своим голосом.
-Ха!!!И кто теперь сильнее??!!Я!!!!-как псих начала кричать демоница,овладев телом Кицуне-Ха-ха-ха!!Спасибо,Хачиби...-промурлыкала она,встав и посмотрев на других двоих хвостатых.-Мальчики,что случилось,ммм?...Опять ссоритесь из-за ерунды,не надоело,а?Да хвати вам...ищите плюсы,нас теперь трое,нэ...

0

197

-Наконецто-улыбнулся Хачимата.Сел на землю и ждал дальнеиших действий Кьюби

0

198

-Противная девчонка...-прорычала Юкиби-Слабачка,нэ???-вопросительно вскинула она брови и посмотрела в сторону Мадары.

0

199

-Нет просто я не привык начинать первым-процедил Хачимата

ОСС Хачимата это-мужчина а не девушка

0

200

-что же ты не нападаешь????Хачимата?????
спросил Кьюби
-Юкиби...

0

201

Вдруг за спиной у Кьюби выбежали 12 клнов Хачиматы
-...-Хачимата рванулся на Кьюби вытаскивая Кусанаги но тсуруги

0

202

Кьюби уничтожил всех клонов и затем
Кьюби побежал на Хачимату концентрируя чакру в руке
-Кьюби расенган!
сказал Кьюби и продолжал бежать на Хачимату

0

203

Хачимата начал собирать чакру в Кусанаги.Через несколько секунд из за потока чакры земля под ногами джинчурики начала сильно трескатся.

0

204

Кьюби бежал вдруг прыгнул вверх.он летел высоко и потом он повернулся и летел на Хачимату,но Кьюби было тяжело увидеть из-за того что взади него было солнце и была видна только небольшая черная точка,но с каждой минутой она увеличивалась

0

205

Мадара написал(а):

-Нет просто я не привык начинать первым-процедил Хачимата

ОСС Хачимата это-мужчина а не девушка

Юкиби довольно рассмеялась.

ООС Я знаю))Я не тебе сказала,а Кицуне)))

Naruto Uzumaki написал(а):

-Юкиби...

-Ммм???-демоница вопросительно посмотрела  в сторону Наруто,удивленно наблюдая за дракой хвостатых.
-Что же теперь будет...-тихо шепнула в мыслях девушка,так же смотря за ходом событий.
-Теперь начинается веселье...

0


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Лес