^^^~Naruto shippuuden~^^^

Объявление


Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Админы: Naruto Uzumaki (), Altair,Deidara
Модераторы: Hyuuga Hinata & Мадара
Вот так вот :)
 ">    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Хината несколько минут постояла у входа, затем неуверено вошла. Девушка всё ещё была красная, но уж не так как в самом начале. Теперб румянец на её щеках был еле заметен.

0

3

Наруто пришёл за Хинатой,лёг на траву и смотрел на облака
-красиво здесь!!!

0

4

- Да...,- Хината осмотрелась. Всё было и врям очень красиво, а цветы безподобны. Хината уже почти перестала стесняться, так как с Наруто было разговаривать очень лего. Девушка подошла к небольшому скоплению цветов и села рядом с ними. Ветер покачивал бутоны. "Касмея... один из самых красивых цветов..."-подумала девушка,-"Вот бы и мне быть такой же прекрасной..."

0

5

Нарутопосмотрел на Хинату
-о чём задумалась??

0

6

Хината вздрогнула. Она уже почти забыла что она тут не одна. но услышав голос Наруто, она вновь слегка покраснела, и не оборачиваясь к нему сказала.
- Касмея...она очень красивая...
Девушка слугка улыбнулась и легонбко дотронулась до лепестков цветка.

0

7

-наверно

0

8

Девушка встала, подошла к Наруто и сев рядом тоже стала смотреть на облака.
- Ты не любишь цветы?-от незнания чтобы ещё сказать спросила Хината. Она запрокинула голову ещё выше, чтобы лучше видеть небо и обняла руками колени. Из-за столнца глаза заслись и Хината прищурилась.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-01-19 23:26:27)

0

9

-неочень,а ты???

0

10

Хината улыбнулась своим мыслям.
- А я люблю...,-куноичи вытерла с глаз подступившие слёзы от солнца и отклонившись назад облакотилась на руки. Вдруг порыв ветра проднёс к Хинате лепестки цветов и пыльцу. Хината чихнула.

0

11

-будь здорова!!!

0

12

Лес возле пещеры Акацук <<<

Дейдара летел по небу, и фиг знает куда летел. Глаза вообще никуда не глядели. До это момента. Солнце ярко светило, и подрывник решил посмотреть, что творится внизу. Он вновь убарл локон, и посомтрел, что происходит там, на земле. Он увидел голубоглазого блондинчика в оранжевом комбинезоне, и рядом сидящуюю девушку, с длинными тёмными волосами, и почти безцветными глазами. Странно, ведь в такой жаркий день, они были одеты довольно тепло. Но тут Дейдара резко перевёл взгляд на блондина, и "увеличил изображение". Как можно лучше его разглядев, взрыватель пришёл к выводу:
"Кажись это девятихвостый, да... Тот самый за которым охотится Итачи-сан... Чтож, думаю я смогу опередить его..."
Парень вновь вернул локон на прежнее место, и спрыгнул с птицы на расстоянии около 50 метров.
-Henge no Jutsu!
Только что взрыватель использовал стандартное джутсу, доступное всем шиноби, а именно превращение. Он превратился в паренька лет 16, с короткими тёмными волосами, и зелёными глазами. Одет превращённый Дейдара был в белую рубаху, и джинсы.
"Отлично..."
Акацук направился к блондину и девчонке, и уже через несколько минут был там
-Конничи ва, Наруто-кун! - поздоровался подрывник с блондином, так как он знал только его имя

0

13

Наруто повернулся
-ты кто???

0

14

Хината вздрогнула и повернулась на голос. Там, она заметила незнакомого парня, совершенного обычного на вид. Но что-то девушку насторожило.
"Странно...Бьякуган!"-Хината активизировала свои глаза и посмотрела на незнакомца,-"Его чакра... она течёт так быстро... он очень силён..."

0

15

Парень вспомнил, что имя себе не выдумал. Да... Весело получилось. Самое весёлое это то, что ответить надо не замедляя, иначе может подумать, что он не просто шиноби, а член организации Акацук, огранизации по отлову хвостатых демонов
-Кхм... Извини, я не расслышал, что ты сказал?
Вовремя парень придумал отговорку, что могло немного потянуть время на придумывание имени самому себе
Эм.. Как же себя назвать? Может быть... Ксо, в голову вообще ничего не лезет!!!
Тут паренька осенило, что не обязательно говорить Наруто-куну своё имя, ибо вопрос звучал "Кто ты?", а не "Как тебя зовут?". Да и во втором случае, можно было ответить весёлым образом: "Меня не зовут, я сам прихожу!". Дейдара посомтрел на Хинату
-А это кто?

0

16

-ответь на мой вопрос

0

17

Хината нахмурилась. парень ей не нравился. И не потому что, он назвал её ЭТО, а просто... инктинтивно чтоли... можно назвать это просто интуицией.
"Надо бы за ним понаблюдать..."-подумала девушка и отключила Бьякуган, чтобы не вызывать подозрений.

0

18

Дейдара заметил, как изменились глаза девчонки, находящейся возле девятихвостого. Это навело не самое приятное чувство на подрывника
"Она... Она как будто видит меня насквозь, да... Главное, чтобы они не поняли, кто я есть на самом деле..."
Глаза девушки вновь стали прежними, безцветными. Это немного успокоило творца, но он всё же не терял осторожности.
-Чтож, я считаюсь нукэнином - беглым ниндзя, так как сбежал из селения ещё в раннем детстве. С тех пор блуждаю по всему миру, и вот наткнулся на вас
Подрывник улыбнулся и продолжил свой рассказ
-Думаю, вы задаёте себе вопрос, откуда я знаю ваше имя, Наруто-кун. Ведь так? Всё очень просто, вы довольно известны почти по всем странам, поэтому не сложно было узнать ваше имя

0

19

Хината нахмурилась ещё больше. Она заметила с какой лёгкостью и беззаботность говарил этот парень. "Странно...Что-то переговаривает. наруто-кун? очень известный? Не смешите мои носки! Наруто-кун был в путишестии едва ли не три года... как он мог прославица, если ничего не далал для своей деревни... Хм..."
- А скажите... как вы прошли в Коноху. У нас строгая охрана. она не пропускает чужаков, тем более беглых ниндзя.

0

20

во всех странах??

0

21

Дейдара вновь перевёл взгляд на девчонку и немного подумав ответил:
-Насчёт охраны, я и не сомневаюсь. Всё дело в том, что всех странах, селениях, к беглым нендзя относятся одинакого, я научился пересекать границы селений, по воздуху
Тут паренёк понял, что рты, находившиеся на руках, не исчезли. Счастье Дейдарово, что руки были в карманах.
"Это плохо... Даже очень... Я ведь так могу к ним в доверие втереться, придётся пожимать руку, да... К тому же, чем дольше я буду в таком виде, тем еньше чакры у меня останется на битву с девятихвостым, поэтому нужно найти подходящий момент, и напасть..."
Аккуратно подрывник достал немного глины, приготавливая новые творения, пытаясь сделать это как можно менее заметным

0

22

Глаза Хинаты расширились. Сделав вид, что её отвлёк пейзашь, Хината повернулась к собеседнику спиной. "Бьякуган!"- Посмотрев себе сквоь спину, Хината заметила движения незнакомца "Чакра концентрируеться через руки... О нет!" Хината резко развернулась, вытащила куной и встала.
- Подними руки! -хмуро сказла она незнакомцу, пристально глядя на него. Бьякуган она отключать не стала, чтобы быть на чеку.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-01-20 00:02:08)

0

23

-Хината,что такое??

0

24

- Он концентрирует чакру через руки,- не отрывая взгляд от незнакомца ответила Хината. "Но как он это делает...."-Хината успользовала больше чакры и сделала Бьякуган более мощным. "На ладонях... что это? Рты? Стоп! Это Хенге! Как же я сразу не заметила..."
- Покажи своё настоящее лицо,- потребовала девушка у незнакомца.

0

25

Парень сразу понял, что эта девчонка может видеть чакру. Как именно не знал, но как-то ведь могла. Да и потом, то как, не было столько важным. Творец ухмыльнулся, и начал медленно поднимать руки вверх, но тут же сделал резкое движение кинув по два-три паучка на блондина и девчонку. Дей тут же убрал это чёртого Хенге, и вернул себе прежний вид.
-Ну наконец... Я уж начинал думать, что  вы никогда не поймёте. И поэтому как раз хотел убрать это Henge...
Парень сложил печати и уже готов был сказать то, что должно было взорвать паучков
"Ха... Я думал они наблюдательнее..."

0

26

Хината, до этого пристально следившая за каждым движением незнакомца, сразу заметила его бросок. "Это... глина. Наполненая чакрой..." Но тут девушка наконец увидела истиное лицо незнакомца. Хината сразу же заметила чёрный плащь на блондине. "Акатцки!" В этот момент "творения" одного из акатцков было уже близко. Хината сразу поняла что просто увернуть не имеет смысла, дело не в глине а в чакре. Хината собрала свою чакру в ладони и взмахом руки отправила получившийся сгусток энергии в пауков.
- Gekkou No Hashi

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-01-20 00:17:28)

0

27

Лицо Дейдары выразило небольшое удивление, которое быстро перешло в ухмылку. Да-да... Снова эта ухмылка, одно из любимых выражений лица Дейдары. Парень понял, что чакры у него не так уж и много, после полёт ана птице аж до Конохи, использовании Хенге довольно-таки долгое время, на птичек 10, пущенных просто так в лесу, и пауков 6-7 которые, казалось пропали зря. Но нет, всё же несмотря на удар девушки, пауки только отлетели, и развалились на две-три части, но и вних содержалась чакра подрывника, а потом ближайшая территория возле Хинаты оказалась целью для остатков пауков. Дейдара успел это продумать, и потому вовремя отскочил назад, отдалившись от зоны поражения
-Испытаете на собственной шкуре, что такое настоящее искусство! Aichou!
Тут же вновь появилась небольшая птица, которую Дейдара тут же увеличил до тех же размеров. что и самую первую, за этот день
-Hakugatsu!
Паренёк прыгнул на своё творение и подлетел на метров 5 вверх

0

28

Наруто взял обычный кунаи,перекинул в другую руку,правой рукой взял кунаи с взрывной печатью и кинул в члена организации Акацук,но попал в птицу "чёрт"Наруто сложил печати и произнёс
-Каге Буншин-появилось 15 клоно которые прыгнули вверх.когда они были выше Дейдары они полетели на него со всех сторон замахнувшись руками

0

29

Проходя мимо Неджи услышал шум драки.Подойдя к саду Неджи увидел свою сестру,Наруто и Шиноби из акатцуки.
Наруто и Хината!? Что они здесь делают?Ай ладно это узнаю потом.А теперь я должен им помочь.
Немного подумав Неджи использовал хенге и превратился в Зетцу.
-Дейдара что ты тут делаешь?-Сказал Неджи заходя в сад.

0

30

Кунай запущенный Наруто и правда не попал в Дейдару, но всё таки попал в его творенине, что между прочим не очень понравилось подрывнику. Парень убрал ухмылку с лица, достал ещё немного глины, пожевав в обоих руках, смешав их с чакрой
-Наруто-кун... Зря вы всё таки решили сделать клонов. Это дзюцу требует не мало кол-во чакры, к тому же 15 клонами меня не остановишь. Ты забываешь кто я такой. Я преступник ранга S, член организации "Акацуки" Будь тут хоть 5еро таких как ты, вы мне не по чём
Подрывник немного себя взбодрил, быстро опустился вниз на птице и облетев клонов снизу, оказался позади половины из них. Парень сложил руки так, как ему было надо для использования техники. Рук его не было видно, ибо плащи Акацук скрывают их движения, единственный кто сейчас мог увидеть сложенный подрывником печати, это та девчонка с Бьякуганом - Хината
-Kumono! - произнёс Дейдара, и на лодонях появилисось ровно 14 пауков из глины. Парень кинул по одному на клона, который стали исчезать от одного только прикосновения пауков. Возможно Наруто повезло бы, если бы Дейдара был косым, или с плохо развитой меткостью, но это не так.
Искусствовед быстро создал ещё одну, входящую в состав любимейших, фигурку.
-Senmonsei №18...*
Творец вновь вернул ту самую ухмылку на лицо и взлетел на 50 метров над землёй
-Ещё одно движение... И я взорву ваше селение, да... И все кто успеют увидеть погибель целой Конохи, будут знать имя великого Дейдары, и наокнец поймут, что настоящее искусство - это взрыв!
Тут в Сад вошёл Зетцу. По крайней мере внешне, это был он. Но подрывник не славился различением Хенге от реального образа человека, поэтому не понял, что это был не Зетцу
-Зетцу-сан? Что вы делаете в Конохе? - спросил блондин, посомтрев на ещё одного члена организации. Но он тут же вернул голову в прежнее положение, чтобы Коноховцы не натворили бед
_______________

*Senmonsei №18 (99% концентрации чакры) - путем вложения в фигурку огромного количества чакры, создается бомба мощностью, способной стереть почти всё селение. Выглядит как незатейливая фигура а-ля матрешка с крылышками

0


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Сад