^^^~Naruto shippuuden~^^^

Объявление


Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Админы: Naruto Uzumaki (), Altair,Deidara
Модераторы: Hyuuga Hinata & Мадара
Вот так вот :)
 ">    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Проходилмимо и тут заметил тебя-Неджи подоел к Дейдаре

0

32

Дейдара косо посомтрел на Зетцу-сана
-Как это вы проходили мимо? Вы знаете какое расстояние от Логова, до Конохи?!!
Тут Дейдара понял, что расстояние действительно большое, а когда Дейдара улетал, Зетцу ещё был в пещере, а учитывая что Дей летел в два раза быстрее, чем если Зетцу пойдёт пешком... Ведь подругому до Конохи он добраться не смог бы, а за такое довольно короткое время невозможно добраться до Селения Листвы
"Это не Зетцу-сан..." - пробежала в голове у творца
-Зетцу-сан, лучше не подходите...
Парень всё ещё не сводил глаза с Хинаты и Наруто. Но в то же время он смотрел и на Зетцу, чтобы и тот ничего ему не сделал. Тут подрывнику в голову пришла неплохая мысль
-Ну раз уж тут никто не двигается, могу и пообщаться с Зетцу-саном... Зетцу-сан, чем там занимаются Пейн-сама, и Конан-сама? Мм?
"Ха... Он несможет ответить на этот вопрос, да... А если сможет... Значит я ошибся, мм..."

0

33

Неджи занервничал но не показал вида
-А Конан и Пейн-протянул Неджи-Пейн как обычно ходит отдает приказы.А Конан я сегодня не видел.Кстати Дейдара Пейн послал меня затобой.-Неджи фантазировал на ходу и ему показалось что получилось правдиво

Отредактировано Hyuuga Neidji (2008-01-20 16:22:05)

0

34

Дейдара не отрывая взгляда от девятихвостого с подружкой, внимательно слушал Зетцу пытаясь найти, что он скажет не так. Но токого не оказалось. Почти... Всё-таки два решения было, и оба в пользу Дейдары. Конечно Дейдара купился на этот дешёвый трюк, и был почти уверен, что это настоящий Зетцу, но чтобы убедиться...
-За мной? Ну чтож, хорошо. Подожди, я взорву Коноху и пойдём, да...
Подрывник улбнулся и пытался анализировать всё, что делал и говорил Зетцу-сан, потому что не уверен до конца, что это на самом деле он.
-Итак... Отдайте мне девятихвостого, и я уйду, ничего не взорвав...
"Обидно конечно, да... Но я ведь могу взорвать что-нить по пути обратно в Логово..."
ЛДейдара так и не сводя глаза с Конохвцев сказал:
-Зетцу-сан. Отойдите пожалуйста. Я не уверен, что они отдадут хвостатого, а вы можете попасть под взрыв...

0

35

Хината тем временем, отлично понимавшая что Зетсу это Недзи, внимательно следила за поведением подрывника."Похоже... он засомневался... тога, сомое время напасть... попробуем ещё раз." Хината сокнцентрировалась, собрала чакру в обеих ладонях и кинула по очередёно четыре сгустка энергии. Два полетели в Дейдару, два в его птычку.
- Gekkou No Hashi

0

36

НУ что ты Дейдара Зачем взрывать?Или хотите все удовольство себе загребастать-Неджи Так чтобы Дейдара не увидел подмигнул Хинате и Наруто

0

37

Дейдара удивился, что девчонка решила атаковать. Парень посторался отлететь в сторону, но один сгу3сток энергии всё же попал в Дейдару, сильно ранив тому правую руку возле плеча.
"Ксо..."
-Это вы сделали зря...
Парень стал летать странными маршрутами, будто что-то в небе пытался написать. И когда у Конохвцев окончательно закружилась голова, он кинул своё творение, подхватил Зетцу-сана, и полетел в сторону Логова
-Счастливо оставаться!
Парень ещё не был уверен в том, что Зетцу и есть Зетцу. Но решил в случае чего извлечь из этого пользу. Парень пожевал глину левой рукой и держал полчившегося паучка так, чтобы Зетцу понял, что парень может его взорвать, если тот покажет, что он не Зетцу а кто-нибудь другой

0

38

Блин атаковать или нет?
Hakkeshо Kaiten-Неджи отлетел поранив Дейдару.Сваившсь на землю.Встал в боевую позицию

Осс
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Отредактировано Hyuuga Neidji (2008-01-20 16:48:31)

0

39

-Стойять!-крикнула Хината, понимая что подрывника ей не догнать, слишком велика разница в скорости его "творения" и её собстенной. Но тут Недзи использовал свой Небесный Вихрь и освободившись от Дедары упал на замлю. Хината, понимая уже что маскировка накрылась подбежала к брату и встала рядом.

0

40

ООС: Недзи, прошу тебя, пиши как минимум три стройчки пост!!!!

0

41

Осс Извиниье Я 30 минут буду отстутвовать

0

42

"Ксо... Я ведь так и знал..."
На данный момент у Дейдары была два достаточно серьёзных ранений правой руки, возле плеча. Парень немного скривился от боли, а потом вновь вернул лицу прежнее состояние и остановился недалеко от Сада, он опустился на землю и прилёг на траву. В этот момент он жалел, что не является хоть отчасти медиком, это бы ему здорово пригодилось. Но так вышло, что он творец, искусствовед, и ему некогда заниматься медецинскими ниндзюцу
-Ксо...

0

43

Наруто подбежал к Хинате и Неджи
-он вернётся,что бы меня убить.-Наруто погруснел,но вдруг улыбнулся и сказал
-но я его буду ждать!!!!

0

44

Хината услышала слова Наруто, повернулась к нему, но почти тут же застенчиво убрала взгляд и улыбнулась.
- Я думаю... я думаю стоит рассказать об этом Тсунаде-саме...,- сказала девушка. "Наруто-кун такой смелый...Но... зачем этому Акатцуку он понадобился? всё очень странно..."

0

45

-будет только хуже..-Наруто сел на траву и задумался о Акацуках
им нужен Девятихвостый..-с этими мыслями он так и сидел на траве не обращая внимания
на окружающий в это время его мир

0

46

Дейдара лежал на траве и смотрел на солнце, которое ярко светило ему в глаза. Парень закрыл единственный нормальный глаз и полностью расслабился, забыв о том, что сюда могут подойти Коноховцы. Сегодня был ужасный день для подрывника. Парень получил два серьёзных ранения, взорвать Коноху не получилось (ОФФ: Все слепые виноваты! ><), Зетцу был не Зетцу, весь день сплошная скукота. Зато теперь подрывник мог в волю отдохнуть, по крайней мере он сам так думал.
"Ксо... Глаза слезятся из-за света!"

0

47

Хината в недоумении постояла на одном месте, размышляя обо всём происходящем. "Что это с ним...он такой серьёзный..." Вдруг резкая боль пронзила плечё Хинаты. куноичи слегка скривилась, но виду не подала. Она незаметно осмотрела своё плечё, и нашла небольшое ранение от взрыва одного из пауков Дейдары. "В пылу битвы я этого даже не заметила... недо же..."

0

48

Ну давайте я пошел-Неджи помахал рукой.
Наруто проследи за моей сестрой-Тихо сказал Неджи Наруто.Встав меделенно пошел из сада

0

49

Наруто отошёл от того состояния когда ему сказал Неджи и ответил не поворачиваясь
-хорошо,пока.
Наруто встал и сказал Хинате
-куда дальше???

0

50

Наруто услышал какието звуки из леса
надо проверить....
-прости Хината мне нужно идти.
---------Лес

0


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Окрестности » Сад