^^^~Naruto shippuuden~^^^

Объявление


Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Админы: Naruto Uzumaki (), Altair,Deidara
Модераторы: Hyuuga Hinata & Мадара
Вот так вот :)
 ">    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Город » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Неджи пришедя из сада сразу сел на первыйстолик и попросил меню.
Быстренько пробежавшись по меню Неджи сказал-Мне Рамен и зеленого чайя-Неджи отдал меню официанту.
Неджи в ожидании заказа разглядывал посетителей рамена.Вон там мужичек лет 37 торопится уйти.Вон мать с детьими собирается заказать...
Размышления Неджи прервал стук миски с раменом на его стол.
Спасибо-Сказал Неджи.Гдето через двадцать пять минут Неджи оставил деньги за рамен.Пойду ка я к Тен Тен Но попути заскочу кудато.

Отредактировано Hyuuga Neidji (2008-01-20 18:45:28)

0

3

=======Дом Наруто
Наруто пришёл и начал ждать Кицуне

0

4

--------->>>>>>>>>>>Лагерь Десантников
Мадара пришел в черном плаще.Капюшон закрывал все его лицо.Подойдя к раменщику сказал
-Можно саке?
-Да конечно-Сказал бармен и протянул рюмку саке

0

5

---------------->Дом Наруто
-Ого...У вас тут очень красиво....-выдохнула девушка,осматривая улицы Конохи и Ичираку.

0

6

-да...
Наруто зашёл и сел за стойку
-что будешь?????????

0

7

-Э-э-э.....наверное рамен,хехе.....и стакан воды....-сказала Кицуне и села рядом

0

8

-можно 2 рамена и 2 стакана воды?????
сказал Наруто
-хорошо!!!
ответили Наруто

0

9

-Почему у меня такое плохое чувство?....-подумала Кицуне и начала осматриваться,останавливая взгляд на любом прохожем-Что-то здесь не так......надо быть начеку!...Юкиби....
Молчание....
-Юкиби!....
снова молчание....
Похоже она в отклячке,видимо,если что-то пойдет не так,мне придется рассчитывать только на свои собственные силы....
-Наруто-доно,а здесь безопасно находиться?...-спросила девушка,продолжая осматриваться

0

10

-а что ??????
Наруто осмотрелся и увидел незнакомца
-странно но тот человек мне подозрителен...

0

11

-Да просто спрашиваю....не обращай внимания!...-ответила девушка и стала внимательно изучать меню

0

12

-Вот ваш заказ.
сказали Наруто
-прекрасно!!!!
сказал Наруто затем взял рамен и начал есть.вдруг остановился и сказал Кицуне
-угощайся!!!!!!

0

13

Мадара немного опьянев понял что его язык начал удлинятся
Нет только не сейчас.Если меня увидят то я...Вдруг Мадара поувствовал сильную боль в голове.
Пошатываясь сел на стул.Встретившся взглядом с Кицуне холодно и бусчувственно смотрел на нее.У Мадары был такой вид что его врядли бы узнал его знакомый

0

14

-Хехе...спасибо!!...-не успела произнести она эту фразу,как увидела Мадру,но не подала виду,а продолжила изредка на него поглядывать
-Да он пьян!...-поняла Кицуне и посмотрела в глаза Мадаре-Зачем он выпил?...-грустно отвернувшись,она начала вяло помешивать палочками рамен

0

15

Мадара подозвал официанта и сказал ему
-Подайте самое импотрное саке вон той девушке.-Мадара указал на Кицуне

0

16

Наруто краем глаза посмотрел на Мадару
он пьян!!!!
Накруто отвернувшись продолжил есть рамен

0

17

Вдруг Мадара встал и пошел походкой непьяного человека.
-Вот вам деньги-Сказал Мадара и дал деньги раменщику.Случайным движением поманив Наруто и Кицуне Мадара вышел из рамена и зашел в переулок рядом с Ичираку.

0

18

он ушел...
Наруто остановился
я думал,что он будет ловить нас...хотя он пьян...
взял стакан,глотнул воды и продолжил есть рамен

0

19

Хех они даже не знаю что я собираюсь делать Мадара прыгнул на крышу и стал считать секунды.

0

20

Наруто ел рамен думая что Мадара ушел

0

21

Официант подал Кицуне сакэ.
-Э-э-э....вы кажется что-то перепутали....-сказала девушка,удивленно смотря на спиртной напиток.
-Ничего не перепутал,вас угостил тот парень....Э?...Уже ушел!....
Что он задумал?....-подумала она
-Эм...мне надо выйти.....скоро вернусь.-сказала Кицуне,вставая.Она размеренным шагом направилась к выходу из Ичираку и завернула за угол.

0

22

Наруто ответил
-хорошо...
и с удивлением смотрел на официанта
САКЕ?????????

0

23

-Где он?-осмотрелась девушка-В таком виде он может быть просто непредсказуемым!!....
Кицуне отошла еще на несколько шагов от Ичираку и теперь стояла нахмурившись оглядывая толпы людей,проходящих мимо.

0

24

А внутри Мадары шла борьба
-А вот и Кицуне Убью ее
-Нет НЕ СМЕЙ!!!-
Случайно закричал Мадара

0

25

-!....Что за?....-сказала удивленно девушка и,увидев Мадару на крыше,тут же напряженно замерла,не сводя с него взгляда.
-Чего "не сметь"?-спросила Кицуне.

0

26

Убивать...-Закончил Хатиби
Хачиби...
Да?
Я тебя ненавижу
Я знаю.А ттеперь я пойду и убью внучку шиноби в которого бы запечатан Кьюби.
Зачем?
У меня с Кьюби свои счеты

Тело Мадары начало менятся.Глаза стали змеиными,кожа чешучитой.

Отредактировано Мадара (2008-02-13 21:13:13)

0

27

-Что такое?....-прошептала Кицуне,смотря как меняется Мадара на глазах.
-Что с ним происходит?.....
-Хэй,ты там!Я незнаю,что с тобой происходит,но лучше тебе держаться подальше отсюда!!-крикнул ему девушка и отступила на один шаг,стараясь не отводить взгляда от врага.

0

28

-Что тебе страшно???-Сказал Хачиби.Вытащив Кусанаги(проклятый меч) прыгнул на землю рядом с Кицуне

0

29

-!!....-Кицуне ошарашенно уставилась на него.
-Кусанаги....не может быть....-подумала она,нахмурившись и взглянув ему в глаза.
Молча девушка отошла еще на шаг.
-Нет,здесь нельзя сражаться,к тому же я еще не совсем оправилась после той стычки в лагере....
-А тебя это волнует?-спросила она,пытаясь растянуть время.

0

30

-Конечно волнует.Я хочу узнать научила хоть чему нибудь тебя Юкиби.-Хачиби медленно занес Кусанаги

0


Вы здесь » ^^^~Naruto shippuuden~^^^ » Город » Ичираку Рамен